КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не отпускают меня на проводы парня в армию. Как быть?

13 июн. 2023
Марина
Моего парня забирают в армию, он живет в соседнем городе и проводы соотвественно будут там. Родители не хотят меня пускать, говорят 18 будет и потом делай что хочешь, говорят пусть он приедет, погуляете, вот так и попрощаетесь, но дело же не в этом, дело в том, что проводы на то они и проводы, чтобы все вместе посидеть, с родственниками, друзьями, а потом провести прям до военкомата. Мне это безумно важно, присутствовать там. Родителям когда пытаюсь донести, они начинают кричать, говорить что я фигню какую-то придумала, никуда я не поеду, и начинают меня унижать. И номер его родителей у них есть, и адрес, мы будем дома с его родственниками, друзьями, все будет хорошо, но у них мысли об одном наверное только. Я не знаю, что мне делать, очень больно и обидно, но я должна попасть на проводы, все таки год потом не увидимся.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Марина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023

Не беру в работу несовершеннолетних.