КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но я его предала. Был ли поцелуй с бывшим во время ухаживания изменой?

18 нояб. 2019
Altysha
Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 24 года. Порвала отношения с парнем из-за того, что друг друга не понимали. Через месяц другой парень начал за мной ухаживать. Я соглашалась на свидании, но не была уверена что хочу строить с ним отношения. Когда он ухаживал, я встретилась с бывшим, позвала его я, чтобы поговорить о наших отношениях, и он поцеловал меня и я поцеловала в ответ. Но, тем же вечером мы решили расстаться раз и навсегда. После этого я продолжала принимать ухаживания того парня и начала влюбляться в него. Мы сейчас вместе, но меня мучает один вопрос: Был ли поцелуй с бывшим во время ухаживания изменой?

18 нояб. 2019
Altysha, добрый вечер.
А как Вам бы хотелось: чтобы это была измена или нет?
18 нояб. 2019
Altysha
Да, именно.
18 нояб. 2019
Altysha, перечитайте мой вопрос, пожалуйста.
18 нояб. 2019
Altysha
Мне хотелось, чтобы это не считалось изменой. Но, мне очень важно знать действительно ли это так.
18 нояб. 2019
Altysha, а от кого Вы хотите получить ответ? Кто для Вас является значимым лицом? И достаточно ли для Вас мнения одного специалиста?
18 нояб. 2019
Altysha
Например, от вас)
18 нояб. 2019
Altysha, хорошо. Тогда опишите мне, что для Вас «измена»? Что Вы вкладываете в это понятие?
18 нояб. 2019
Altysha
Измена это предательство чувст своего партнера, нарушение верности. То есть будучи в отношениях, человек заводит роман в стороне или просто проводить ночь. Поцелуй тоже считается изменой
18 нояб. 2019
Поцелуй тоже считается изменой

Если это Ваше убеждение, то с какой целью создана тема? Чтобы Вас переубедили?

Altysha, на мой взгляд, измены не было. Вы встретились с бывшим возлюбленным, с которым явно отношения не завершены, в порыве чувств случился поцелуй.
Мне видится, что это не финал и у Вас ещё будут встречи. Но, касательно, именно описанной ситуации - я признаков измены не вижу.
18 нояб. 2019
Altysha
Мы тогда еще не встречались официально, но он ухаживал. Я не могу понять, изменила я ему еще в начале отношений?
18 нояб. 2019
Мы тогда еще не встречались официально, но он ухаживал.

Вы ещё не встречались официально, вот и ответ)