КонсультацииАпатия. Депрессия

Последнее время сама не своя, периодически у меня пропадает желание жить. Мне очень тревожно

18 нояб. 2019
Кибермышь
Не то, что бы я на пределе, но, кажется, ближе, чем нужно, стою к краю
Если начать анализировать, вскроется, наверное, уйма проблем, но волнуют меня не они
Мне очень страшно, потому что переодически у меня пропадает желание жить. Нет мыслей о суициде, так что, наверное, ничего пугающего тут нет и это не должно меня волновать, но хз. Переодически на меня накатывает очень сильная тоска, грусть, я осознаю, насколько бесполезна. Часто думаю о том, как всё было бы, если бы меня не было
Может, я это надумала, и у меня нет проблем. Может, это скоро пройдёт. Но пока мне очень тревожно

18 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаеие уже продолжительное время. Видимо консультация для Вас не актуальна. Закрываю