КонсультацииАрхив
Не понимаю, почему в школе становится плохо, тошнит. Не могу сосредоточиться на занятиях
18 нояб. 2019
Дарина Кротова
Я учусь в 7 классе, и каждое утро в школе меня тошнит, как прихожу домой сразу становится легче но всё таки тошнит, в школе не могу сосредоточиться на занятии, постоянно прошу выйти, подскажите что делать
19 нояб. 2019
Дарина Кротова, Дарина, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.