КонсультацииПсихологические зависимости

Зависима от отношений с парнем, который младше меня. Как справиться со страхом потери и ревностью?

19 нояб. 2019
Виктория321708
Добрый день! Я нахожусь в отношениях, с парнем младше себя (ему23, мне 28) он военный, соответсвенно и характер, скупой на эмоции. Я очень зависима от этих отношениях. Мы начали жить вмести как 4 месяца. О замужечтве речь не идет, но работаем над тем чтобы появился ребенок. У меня приступы ревности, хотя все свободное время он со мной. Был момент что узнала что общается с бывшей, обьяснил те что как женщина не интересна, что из детства, не чужая. Вроде успокоилась, а все равно на душе кошки скребут, Сейчас отправляется в командировку, как пережить разлуку? Как справится со страхом потери и ревности? И начать жить собой..

19 нояб. 2019
Здравствуйте, это глубокая тема, мы можем продолжить в личных сообщениях?
19 нояб. 2019
Виктория321708
Конечно