КонсультацииПсихологические зависимости

Как справиться с разрывом отношений? Не могу отвлечься на работу и увлечения

02 мая 2020
Аля
Отношения длились 7 лет и сейчас в течении этой недели человек съедет от меня навсегда. Я постоянно желаю себе смерти, но не могу так как имею куча родственников, с детства учили что так поступают эгоисты. Подобное состояние может длиться больше месяца (сколько еще не знаю, так как потом назад сошлись), но в этот раз я не верю, что все может кончиться хорошо. У меня куча увлечений, книги, работа, спорт, собаки, но это не помогает. Я не смогла найти анонимных консультаций психологов вживую. Я бы не хочу сама покупать таблетки, но это единственное что я еще не пробовала.

02 мая 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Я сочувствую Вам, что отношения с любимым мужчиной закончены, Вам нужно время чтобы выйти из этого тяжелого состояния. Расскажите о мужчине и об отношениях, почему произошло расставание, о чем не смогли договориться?