Николай, и Вы прочитайте внимательнее мое предложение.
19 нояб. 2019
Nikolai86spb
Чувства смешанные. Я люблю их обеих, но люблю по-разному. К одной у меня есть страсть, к другой уже нет. Будущее туманно с обеими. Я хочу ребенка. Жена возможно не сможет мне его дать, но чтобы это понять нужно время, которого нет. Любовница скорее всего сможет дать мне ребенка.
Николай, это - упражнение. Если хотите, чтобы я Вам помогла, прошу Вас его выполнить. Представьте себе, что прошло 5 лет. Сейчас 19 ноября 2024 года. Сядьте в уединенном месте так, чтобы Вас ничего не отвлекало. Попробуйте расслабиться, сосредоточиться на том, что происходит с Вами. И нарисуйте по очереди два образа своего будущего.
Образ 1. Вы остались с женой. Расскажите, как проходит Ваш день, с самого утра. Где Вы видите себя, когда просыпаетесь. Кто рядом. Что происходит дальше. Каким Вы видите себя? Как проходит Ваш день? С кем общаетесь в течение дня? Как чувствуете себя? Опишите этот день Вашей будущей жизни. Самый главный фокус - Ваши чувства и ощущения
Образ 2. Пять лет назад Вы выбрали расстаться с женой. Тогда Вы сделали это ради своей любовницы. С той поры прошло 5 лет. Попробуйте представить, как устроена Ваша жизнь сейчас. Не тормозите свое воображение, пусть оно нарисует Вам какую-то картину, а Вы просто попробуйте ее запомнить и потом записать.