КонсультацииАрхив

Как справиться с депрессией, если близкие люди толкают тебя в эту яму? Мне 19 лет

20 нояб. 2019
Каролина14121999
Каролина, 19 лет. Всегда была добрым, открытым, отзывчивым и совсем не злопамятным человеком. Однако, кажется, меня это губит. Уже как полгода я нахожусь в подавленном состоянии, хотя внешне об этом и не скажешь, ведь чаще я улыбаюсь на людях. Я плохо сплю, часто плачу, мне хочется закрыться из никогда не выходить из дома. Возможно, так действует на меня разрыв с молодым человеком или вечное недовольство мной со стороны семья, хотя ради моих близких я многим жертвовала и всегда пыталась осчастливить их. Почему тогда так тяжело? Почему не хочется жить, потому что чувствуешь себя обузой.

23 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем