КонсультацииСемейные отношения

Развелась, а забыть мужа не могу. Как перестать унижаться и прощать его?

20 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Добрый вечер, как рассказать в кратце даже не знаю. Мне 30 у меня 2 детей я полгода как развелась с мужем. Причина развода измены пьяки агрессия дикая рукоприкладство. После развода мы сошлись но стоит ему выпить как все с начала я гулящая я не убираюсь как ему надо не готовлю как ему надо. Последней каплей было то что он сломал мне ребро при избиении. Я его снова выгнала.. Но на душе так плохо так паршиво как буд то я виновата. Как мне полюбить сябя как перестать унижаться и прощать его. Как выкинуть его из головы..., я понимаю это не любовь но привычка что он всегда рядом убивает просто...

20 нояб. 2019
Нелюбящаясебя, здравствуйте
Я готова вас проконсультировать.

Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог
20 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Мария
20 нояб. 2019
Мария, добрый вечер. Для того, чтобы ответить на этот вопрос:

Но на душе так плохо так паршиво как буд то я виновата

В чем именно вы чувствуете себя виноватой?
20 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Что опять выгнала его.

Я понимаю что мне с ним плохо что он меня мучает и калечит но я как бабочка на огонь не могу без него меня как приворожили... Я хочу не любить его... Забыть его
20 нояб. 2019
Что опять выгнала его.

Но вы же выгнали его не от плохого настроения. Человек не дает вам жить, покалечил вас... Так в чем вы виноваты? Он много раз попросил вас его выгнать. Не прямым текстом, а своим отношением и поведением.
20 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Он просит прощение сейчас а я не хочу его прощать но как только он пишет или его вижу сума схожу от него.
20 нояб. 2019
Он просит прощение сейчас а я не хочу его прощать но как только он пишет или его вижу сума схожу от него.

А что именно вас сводит с ума?
21 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Он сам как вижу его сразу вся злость проходит..
21 нояб. 2019
Он сам как вижу его сразу вся злость проходит..

А что вы такое перед собой видите в этот момент, что забываете о том, что человек вас покалечил? Какие чувства возникают, какие мысли?

Не спешите отвечать, подумайте.
21 нояб. 2019
Нелюбящаясебя
Я вижу его лицо и все я забываю обо всем.. Но я точно знаю что эта не та любовь что в юности.. Сейчас мне все равно где он с кем он как он... Нет ревности злости чувств как раньше нету ничего... Во мне как два человека один хочет быть с ним а другому все равно.
21 нояб. 2019
Мария, а тот человек в вас, который хочет быть с ним, что именно он хочет? Быть с ним - это о чем? Что вы получаете, когда вы с ним? Чего вам не хватает, когда его нет?