КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать уверенной в себе? Трудно принимать решения, постоянно пытаюсь быть для всех хорошей

20 нояб. 2019
Lizard
Неуверенна в себе, трудно принимать решения, постоянно пытаюсь быть для всех хорошей, потому что боюсь кого-то обидеть и таким образом поменять ко мне отношение, что делать?

21 нояб. 2019
Lizard, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Как я могу к Вам обращаться?
21 нояб. 2019
Lizard
Елизавета
22 нояб. 2019
Елизавета, скажите, а что страшного произойдёт, если Вы не будете для всех хорошей или даже кого-то обидите?