КонсультацииЛичностные проблемы

Трудно принимать решения. Не могу разобраться в себе

17 мар. 2020
Глеб
Мне 29 лет, мне трудно принимать решения в жизни. Я тяну и в итоге мне кажется что принимают неверные решения. Я часто меняю работу, у меня есть девушка с которой мы 3 года вместе, но женится не собираюсь как и не хочу иметь семью, потому что хочу сначала пожить для себя. Иногда принимаю странные Решения. Я переехал в москву где заработок был значительно выше. Но через год вернулся обратно в никуда. Никто не понимает моего решения. Мне комфортно в своём городе тут я живу по полной. А Москва не нравилось никогда, уехал из-за денег. Всё думают что это ошибка. Порой мне кажется я поступаю не по своей воли а под влиянием людей. Я не настойчиво, часто не дооцениваю себя. Понимаю что из-за этого не продвигаюсь нигде по жизни. Хотел бы я иметь план как жить, но понимаю что такого просто не может быть.

17 мар. 2020

Здравствуйте, Глеб!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.