Здравствуйте. Мы живем втроем, муж, я и дочка. Утром школа, потом продленка, 4 раза в неделю музыкальная школа танцы, ходит с удовольствием, никогда не отказывается, проблемы начинаются только дома. Вечером приходим бывает поздно в 20:00, уроки делаем поздно, 8:30, встаем в 9:00. После уроков хочет с мамой провести время, поговорить и полежать, посмотреть мультики. Поэтому поздно ложимся, в 10:00, я ложусь в 10:00 с мужем а она говорит не хочу, что хочу то и делаю
Стараюсь реагировать спокойно, выхожу из комнаты. Но когда утро мне на работу она начинает истерить, я ругаюсь
Хотя сначала подойду, поглажу по спинке, так бужу. А на не встает. Говорит не высыпается, и будет спать. На продленке тоже самое мне говорят, сама не спит, потом уснет и не может встать, встает самая последняя. Потом матае нервы там, не так заплели, все не так...