КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не слушается, отбился от рук. Что делать?

12 апр. 2018
Любовь Андреевна
Здравствуйте нужна помощь ребёнок вообще от рук отбился в школе не слушаеться гнабить одноклассников обижает задираеться к старшеклассникам дома обещает одно а делает другое жалуються каждый день что делать низнаю уже

12 апр. 2018
Любовь Андреевна, здравствуйте!
Какой возраст у ребёнка? В каком классе учится?
Кем Вы ему приходитесь?
Что бы хотели получить в результате консультации?
12 апр. 2018
Любовь Андреевна
9 лет будит через месяц учиться в 1 классе я его мама хотелось как то узнать как можно решить эту проблему может вы сможете мне помочь
12 апр. 2018
Любовь Андреевна, доброго времени суток!
Опишите, пожалуйста, всю Вашу семейную ситуацию. С кем живет Ваш ребенок и Вы? Есть ли отец? Есть ли у Вас еще дети, то есть- братья, сестры ребенка?
Желанный ли был Ваш мальчик?
13 апр. 2018
Любовь Андреевна
Живу с мужем отцом ребёнка он у нас один не братьев не сестёр нет ребёнок был желанный и мы его печень любим конечно ругаемся наказываем когда он не слушаеться но максимум на один день хватает и все
13 апр. 2018
Любовь Андреевна, хорошо, что
наказываем когда он не слушаеться

Какие наказания приняты в Вашей семье? Отвечаем не красиво, а правдиво.
Когда Ваш ребенок не слушается, что он делает?
В каких ситауциях для Вас важно, чтобы сын слушался? Собирайте все, если возможно, максимально подробно
13 апр. 2018
Любовь Андреевна
Дома поведение нормальное а вот в школе обзываеться может и матом начал грубить учитилю одноклассников бьёт без повода тут девочке в лицо плюнул просто так а дома наказание лишаем его улицы, телевизора игрушек сидит читает

Наказания для него лишаем телика гулянок сидит читает дома он тиши воды ниже травы а вот в школе он бьёт одноклассников без повода тут в девочку плюнул просто так учителю грубит и щитает что если один день себя хорошо повёл то значит ему должны разрешить гулять и т. Д
13 апр. 2018
Любовь Андреевна,
лишаем его улицы, телевизора игрушек сидит читает

Мальчик спокойно переносит наказание, без истерик?

Любовь Андреевна, доброго дня!
Как складываются Ваши взаимоотноения с ребенком, остались ли вопросы?