КонсультацииСемейные отношения

Собираюсь разводиться, а муж говорит, что будем жить ради детей. Правильно ли я делаю?

21 нояб. 2019
Фатина
В августе увидела у мужа переписку с другой женщиной. Пишет люблю. Поговорили сказал, что это по пьяне. В ноябре он опять позвонил ей. Но говорит, что это я набрала её. Сделала детализацию звонков. Каждый день общается часами. Мне сказал, что больше не любит. Поцелуев нет, объятий нет, секса нет. Говорит время покажет, из сё ьи не уходит. А я так не могу. Что делать

21 нояб. 2019
Здравствуйте! Если вам подходят условия бесплатной консультации, мы можем начать работу
21 нояб. 2019
Фатина
Да
21 нояб. 2019
Фатина, подскажите, вы мужу верите?