КонсультацииАрхив

Наделал кучу ошибок в отношениях со своей девушкой, она меня бросила, сказала, что устала терпеть

22 нояб. 2019
Vla5242
Владимир,35 лет. Я наделал кучу ошибок в отношениях со своей девушкой, она меня бросила, сказала что устала терпеть. Я осознаю свои ошибки, готов исправляться, но она не хочет ничего слышать, как мне ее вернуть, помогите пожалуйста?

22 нояб. 2019
Vla5242, здравствуйте! Расскажите побольше про отношения. Как давно Вы с девушкой? Вы жили вместе или только встречались? Какого рода ошибки Вы совершили, что явилось причиной Ваших разногласий с ней? Как давно она с Вами рассталась? Что стало последней каплей, после чего она сообщила о разрыве отношений?