КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуться к мужу, от которого ушла из-за его вранья. Как сказать родителям?

22 нояб. 2019
Шариф
Здравствуйте! От мужа ушла 3 месяца назад! Ушла из за вранья. Ну постоянно врет! Поклялся что изменится. У нас 3 детей. Хочет чтоб я вернулась и я уже отошла от обиды. Теперь хочу вернутся, но боюсь мои родители будут против. Сложнее всего как им сказать?

22 нояб. 2019
Шариф, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как Ваши родители могут помешать Вам вернуться к мужу, если Вы с мужем решили съехаться жить вместе? Для чего Вам их разрешение, если это Ваш законный муж?
22 нояб. 2019
Шариф
Боюсь не простят! Они помогают нам с детьми из за этого
22 нояб. 2019
Шариф, чего именно"не простят" - что жена к мужу вернулась, что мать и отец снова вместе будут воспитывать 3-х детей? Что родители Вам сделают, если Вы вернетесь к мужу? Откажутся от Вас и внуков, чтобы сидеть в одиночестве на старости лет?
22 нояб. 2019
Шариф
Они скажут я уверенна что я глупая зачем тебе муж который врет?

Подскажите как им сказать? Муж сказал в понедельник приедет заберёт.
22 нояб. 2019
Шариф, если Вы вернетесь к мужу, то просто так и скажите, что Вы с мужем решили снова жить вместе - ведь Вы одна семья. Если ваши родители не любят вашего мужа и считают, что Вам не нужно к нему возвращаться, то вообще не имеет значения, как именно Вы им преподнесете новость - суть происходящего от этого не изменится и свое мнение о муже и Вашем решении они не поменяют. Но, поскольку у Вас с мужем 3 детей, то вряд ли родители Ваши захотят детей оставить без отца и Вас сделать одинокой женщиной. Так что скорее всего Вы напрасно так тревожитесь - даже, если родители не будут одобрять Ваш выбор, они вряд будут Вам препятствовать жить с мужем.
22 нояб. 2019
Шариф
Спасибо большое!
23 нояб. 2019
Шариф, желаю Вам найти взаимопонимание с родителями и наладить отношения с мужем!