КонсультацииАрхив

Тиран в семье. Мамин "муж" часто меня бьёт, угрожает, избивал маму. Мне 15 лет

23 нояб. 2019
Леонид2004
Леонид 15 лет, Здравствуйте с нами живёт мамин "муж" мне он не родной отец и он меня часто бьёт по рёбрам по голове кулаками и он избивал маму и они много раз из-за этого расходились: он её пенал по животу, кидал кружку в неё но мама возвращает его домой и он не работает а сидит на маминых деньгах, он мне не однократно угрожал

23 нояб. 2019
Леонид2004, Леонид, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).