Он очень злится когда я начинаю пилить его по поводу неё, тем самым мне кажется что он любит её.
Вы делаете неправильные выводы, Елена. Он злится не потому что есть любовь к другой женщине, а потому что вы вместе приняли решение сохранять семью и это означает, что воспоминаниям и обсуждениям произошедшего нет места в настоящем. Предполагается, что вы всё обсудили и решили в прошлом.
Человек не может испытывать чувство вины бесконечно. Поэтому если муж переживает, принес свои извинения, признания в своей неправоте по отношению к Вам, значит, нет смысла снова и снова возвращать его к тому, за что он снова должен извиняться. Это и порождает негативные чувства в нем в такие моменты.
Здравствуйте, Елена!
Наша консультация завершается. Вы перестали отвечать, я надеюсь, Вы успели разобраться в своем вопросе.
Всего доброго!