КонсультацииСемейные отношения

Муж активно помогает своей семье, а я чувствую себя обделенной. Что делать?

23 мая 2023
Людмила
Мой муж очень активно помогает своей семье. Мама и его сестра, пользуются им как своим мужем или отцом. Муж чувствует ответственность и пытается во всех проблемы вникнуть и решить их. Из-за этого я чувствую себя обделенной и не единственной женщиной в его жизни.

23 мая 2023

Людмила, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать