КонсультацииСемейные отношения

Муж запрещает посещать христианскую секту, чувствую себя зажатой и подавленной. Что делать?

15 июн. 2023
Кристина
Чувствую себя зажатой и подавленной. Раньше была в христианской секте, потом вышла замуж, муж всё запрещает, есть двое детей.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Кристина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

15 июн. 2023
Кристина

Можем продолжить

15 июн. 2023

Кристина, да, условия в которых Вы формировались и актуальные условия являются следствием ощущения себя подавленной и зажатой. Давайте нащупывать как можем Вам помочь. Сформулируйте образ желаемого результата, который хотите получить.

15 июн. 2023
Кристина

Я хочу выйти из этого состояния ощутить свободу начать жить я на все соглашаюсь не могу отстаивать свои права чувствую себя во всем виноватой у меня нет сил ни на что абсолютно до этого были плохие мысли и я в другой стране со мной нет близких муж на меня давит все пытается контролировать

15 июн. 2023

Какие ресурсы (включая связи, жилье, деньги) у Вас остались?

15 июн. 2023
Кристина

Ресурсы у меня есть у мамы это не проблема

15 июн. 2023
Кристина

Я не могу поехать к своей семье не пускает но и я боюсь наверное что я буду делать чувствовать свою вину как замкнутый круг но все ресурсы исчерпаны

15 июн. 2023

В жизни бывают обстоятельства, когда надо выбирать из того, что доступно. Меньшую из зол. Используйте технику квадрата Декарта, чтобы обдумать последствия. Давайте сделаем вместе. Пишите результаты прямо сюда.

15 июн. 2023
Кристина

Ну по квадрату мне удобно в моей жизни в постоянстве чем все менять для меня это тяжело и я не вижу перспектив мне бы побольше доверия и свободы со стороны мужа

15 июн. 2023

Тогда надо налаживать доверие с мужем и убедить в том, что Вы не будете делать какие-то недопустимые для него вещи.

15 июн. 2023

Даю задание выписать недопустимые для него вещи и отправить списком. Будем расширять границы Вашей свободы.