КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх остаться одной. Отношения ни с кем не получались. Мне 30 лет

23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 30 лет я не замужем. Ни разу не была. Мне недавно исполнилось 30. У меня страх остаться одной. Отношения ни с кем не получались. Все родственники, друзья спрашивают когда уже выйдешь замуж ((а в ближайшее время не получится. Отношений нет.

23 нояб. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Мне 30 лет я не замужем. Ни разу не была. Мне недавно исполнилось 30. У меня страх остаться одной. Отношения ни с кем не получались. Все родственники, друзья спрашивают когда уже выйдешь замуж ((а в ближайшее время не получится. Отношений нет.
Расскажите, Вам нужны отношения? Вы хотели бы семью?
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Здравствуйте. Да я очень хочу семью. Но не получается.
23 нояб. 2019
Что происходило в прошлых отношениях, как Вы думаете, почему они не сложились?
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Я хотела серьезных отношений, а мужчины нет.
23 нояб. 2019
Я хотела серьезных отношений, а мужчины нет.
Когда Вы узнавали об этом? Сколько времени Вы встречались?
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Неделю. Больше года отношений не было
23 нояб. 2019
Хорошо, в этом случае мы поступаем так - выясняем это на первом этапе отношений. Познакомились, начинаем общаться и узнавать друг друга, и когда понимаем что основные критерии совпадают - видение мира, ценности и правила жизни, выясняем планы на будущее - что хотим мы и что хочет мужчина. Если он не хочет семью и серьезных отношений, мы не тратим время и идем дальше, ищем того, кто нам действително нужен.
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Так проблема в том что. На первом этапе знакомства. Все хорошо. А потом бросали сами
23 нояб. 2019
У меня страх остаться одной.

Но если Вы сейчас одна что в этом так тревожит? Ведь лучше подождать и найти того кто Вам нужен чем выйти замуж за тирана например? Страх подталкивает нас к ошибкам - выбрать не того мужчину. Сначала лучше разобраться в себе и понять какой мужчина должен быть рядом.
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Страх того что я могу не найти достойного человека. И то что возраст. Все подруги уже к 30 замужем. Родители постоянно интересуются.
23 нояб. 2019
а в ближайшее время не получится. Отношений нет.

Если Вы готовы, это будет. Обращайтесь в частный формат, рада помочь Вам перестроить негативные убеждения о себе и неадекватные ожидания от мужчин. Выбирает всегда женщина, Вы показываете - можно к Вам подойти или нет. И главное, ничего не бояться - только Вы знаете какой мужчина должен быть рядом.
23 нояб. 2019
Екатерина 1989
Я боюсь что я не смогу найти человека
23 нояб. 2019
Я боюсь что я не смогу найти человека
Это страх, он и мешает. Нужно перестроить мышление, ничего не бояться и он придет. У Вас страх возраста, страх одиночества, страх что никто не полюбит - это все страхи навязанные воспитанием, общественным мнением. На самом деле это не так. Вы молоды, вокруг Вас сотни мужчин, но Вам нужен всего один, если Вы хотите - он придет в Вашу жизнь.