КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Болезнь мамы. Моё волнение за неё не описать. Себя запустила, все мысли о ней

23 нояб. 2019
Наталия Витальевна
У мамы 3 онкологии, 3 операции, но со всем спровлялись с 2013 года, мы оптимисты, но сейчас болезнь перешла на голову, были припадки, хотя она продолжает работать, не сдоётся; я по моему схожу с ума, звоню ей каждые 20 мин. Весь день тряска и перебои в сердце, волнение не описать!!! Себя запустила мне всё равно как я выгляжу. Все мысли о маме..

23 нояб. 2019
Здравствуйте, Наталия!

С большим сочувствием отношусь к людям, чьи родные столкнулись с таким страшным заболеванием. Вам очень сложно. Тревога, страхи овладевают Вами и Вы не справляетесь с переживаниями, поэтому постоянно думаете о маме, звоните ей.

Ваша мама- сильнейший человек. Не смотря на заболевание, на изнуряющее лечение, она продолжает вести активный образ жизни, работать и не терять силы духа.

Наталия, Вам необходимо самой позаботиться сейчас о себе. Мама- стойкая, посмотрите на нее. Она справляется, доверьтесь ей. Доверьтесь судьбе.
Проявите заботу не только по отношению к маме, но и по отношению к себе самой. Вы не осчастливите маму своими тревогами и подавленным состоянием, а только наоборот.

Расскажите немного о себе. Кто в Вашей жизни есть, кроме мамы?
Чем Вы занимаетесь? Работаете?

Наталия, здравствуйте!
Вы не ответили после создания консультации. Вы смогли немного прийти в себя и успокоиться?

Если нет вопросов или консультация для Вас не актуальна, завершите ее, пожалуйста.