КонсультацииОтношения в парах
Психологическое насилие в семье. Сожитель агрессивен, унижает меня и моих детей. Что делать?
24 нояб. 2019
Екатерина 87
Семейное психологическое насилие со стороны сожитель. Он выпивает и становится очень агрессивен, постоянно унижает, оскарбляет не только меня но и моих детей. Прошу его уйти по хорошему, но все заканчивается скандалом, вырыванием волос, побоями на глазах у детей! В полицию хочу пойти, но боюсь что от угроз он перейдёт к действиям (ищуродует или сделает инвалидом) и боюсь что органы ПДН заберут моих детей если я обращусь в органы... Моё состояние очень тяжёлое, не ем по нескольку дней, сон нарушен (4 часа в сутки максимум сплю) из за этого усталость, раздражение и в последнее время мыся о самоубийстве часто в голове... Я не знаю что делать, идти некуда т. к. живём в моей квартире как заложники. Екатерина 32 года
24 нояб. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
В полицию хочу пойти, но боюсь что от угроз он перейдёт к действиям (изуродует или сделает инвалидом) и боюсь что органы ПДН заберут моих детей если я обращусь в органы...Ваш сожитель зависим от алкоголя и ведет себя агрессивно, это Ваш выбор, терпеть или сообщить в органы правопорядка, но Вы на данный момент находитесь в опасной ситуации, и подвергаете опасности детей. Почему Вы волнуетесь что социальная служба заберет детей, Вы не выполняете родительские обязанности?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
24 нояб. 2019
Екатерина 87
Выполняю, не употребляю алкаголь, дома чисто, дети сыты. Год назад я обращалась к участковому писала заявление, он мне сказал что ещё одно обращение он обязан будет сообщит в ПДН.
24 нояб. 2019
Как мама родительские обязанности выполняете. Никаких претензий к Вам быть не может. Социальная служба может проверить бытовые условия проживания детей, как они учатся в школе, но если все в порядке, то никаких проблем не будет.
Выполняю, не употребляю алкаголь, дома чисто, дети сыты.
24 нояб. 2019
Екатерина 87
Спасибо большое