КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить близкого человека, если с ним нет будущего? Мне 20 лет

24 нояб. 2019
Marina703
Меня зовут Марина и мне 20 лет. Три года я встречалась с парнем, мы очень сильно любили друг друга и были привязаны друг к другу. Со временем мы все больше и больше ругались, несколько раз расставались, но максимум на две недели. В один переломный момент у нас сильно испортились отношения, мне понравился наш с ним общий друг, потом оказалось что я ему тоже. Мы с парнем расстались, и я стала близко общаться с другом, за ручку ходили, целовались. Но уже через две недели он стал мне противен. Я хотела обратно к своему. Через некоторое время мы сошлись, но это были уже другие отношения, потому что он был обижен из-за друга. Потом это забылось, но мы вернулись к старым проблемам. В конечном итоге я поняла, что эти отношения уже не спасти, и я бросила его в очередной раз, надеясь, что на этот раз действительно конец.
Я почувствовала себя абсолютно свободной. Мне больше никто не мешал. В жизни все стало складываться, я была абсолютно счастлива. Прошел месяц, и я начала его вспоминать. Сначала редко. Сейчас прошел 3 месяц, как мы разошлись, и мне становится все хуже и хуже. Когда я ложусь спать, или просто остаюсь одна, или у меня проблемы, мне очень хочется увидеть его, поплакать ему и рассказать о своих проблемах, как обычно. Мне очень страшно понимать, что я больше никогда не пойду с ним гулять, что мне больше не с кем сходить в магазин. Я очень привязалась к нему, у меня больше абсолютно никого нет. Теперь я одна и мне очень плохо от этого. Я читала, что это уже не любовь, а привязанность, и что через месяца 3 все проходит, но ничего не проходит и мне все хуже и хуже. Я держусь и не появляюсь в его жизни, хотя полностью уверена, что мы бы сошлись обратно. Но думаю головой и понимаю, что у нас нет будущего.
Я не знаю, что делать, большую часть времени я либо работаю, либо занимаюсь делами, но в голове все чаще и чаще мысли о том, как же хочется вернуться к своему единственному родному мне человеку.
Мне очень одиноко, поэтому я общаюсь с другими парнями и мне это просто противно, какими бы классными они не были
Что мне делать, мне плохо и с ним, и без него...

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Марина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
02 янв. 2020
Marina703
Жду
02 янв. 2020
Марина, доброе утро! Что Вы хотите получить в результате этой консультации для себя?