КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем не понятно из-за чего. Любит, но быть вместе не можем

24 нояб. 2019
Алинка1907
Добрый вечер! Встречались с молодым человеком 2 года, были безумно счастливы, не одного косяка не было, не с его стороны не с моей) но его мама очень странная женщина, сначала она говорила что я для неё доченька, потом она поняла что мы начали летать вместе отдыхать жить почти вместе и все свободное время вместе. И я стала врагом. В итоге он меня бросил, спустя неделю мы встретились, и он сказал что безумно любит, но быть со мной не может и у него слёзы, как быть??

25 нояб. 2019
Алинка1907, добрый день.
Готов с вами обсудить ваши переживания.