Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 31 год подскажите пожалуйста если нравится можно смотреть порно в котором девушки фиксаторами приковывают к кровати руки и ноги девушки и щекочут все тело девушки?
Вы сами присутствуете при совершении щекотания?
Как сами воспринимаете происходящее?
Здравствуйте, Николай!
Время нашей бесплатной консультации вышло почти 2 года назад.
Если Вам важно найти ответ на свой вопрос, Вы можете воспользоваться платным форматом. Если есть желание, напишите мне личное сообщение.
1 декабря 2019 сайт переходил на новую версию, было много технических неполадок, поэтому консультация открыта до сих пор. Сейчас я ее закрываю. Вынуждена попрощаться с Вами.