КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Если девушкам нравится фиксировать к кровати девушку и мучать её щекоткой, это нормально?

24 нояб. 2019
Nike Nike
Привет, у меня нескромный вопрос, если девушкам нравится фиксировать к кровати девушку и мучать ее щекоткой (tickling) это нормально?

30 нояб. 2019
Здравствуйте, а что Вас смущает в таком поведениии?
Вы сами присутствуете при совершении щекотания?
Как сами воспринимаете происходящее?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
15 сент. 2021
Nike Nike

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 31 год подскажите пожалуйста если нравится можно смотреть порно в котором девушки фиксаторами приковывают к кровати руки и ноги девушки и щекочут все тело девушки?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Николай!

Время нашей бесплатной консультации вышло почти 2 года назад.

Если Вам важно найти ответ на свой вопрос, Вы можете воспользоваться платным форматом. Если есть желание, напишите мне личное сообщение.

1 декабря 2019 сайт переходил на новую версию, было много технических неполадок, поэтому консультация открыта до сих пор. Сейчас я ее закрываю. Вынуждена попрощаться с Вами.