КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Если девушкам нравится фиксировать к кровати девушку и мучать её щекоткой, это нормально?

24 нояб. 2019
Nike Nike
Привет, у меня нескромный вопрос, если девушкам нравится фиксировать к кровати девушку и мучать ее щекоткой (tickling) это нормально?

30 нояб. 2019
Здравствуйте, а что Вас смущает в таком поведениии?
Вы сами присутствуете при совершении щекотания?
Как сами воспринимаете происходящее?
15 сент. 2021
Nike Nike

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 31 год подскажите пожалуйста если нравится можно смотреть порно в котором девушки фиксаторами приковывают к кровати руки и ноги девушки и щекочут все тело девушки?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Николай!

Время нашей бесплатной консультации вышло почти 2 года назад.

Если Вам важно найти ответ на свой вопрос, Вы можете воспользоваться платным форматом. Если есть желание, напишите мне личное сообщение.

1 декабря 2019 сайт переходил на новую версию, было много технических неполадок, поэтому консультация открыта до сих пор. Сейчас я ее закрываю. Вынуждена попрощаться с Вами.