КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Становится ли девушка автоматически должной молодому человеку, если он её пригласил в кино или кафе?

28 янв. 2019
Wendy
Доброго времени суток! Становится ли девушка автоматически должной молодому человеку, если он её пригласил в кино или кафе, при том что они не встречаются? Заранее спасибо за ответ

28 янв. 2019
Wendy, добрый вечер.
Должной - что конкретно?
Мое мнение - нет, не становится.
28 янв. 2019
Wendy
Ну вообще то я имела ввиду, не должна ли она после этого вступать с ним в близкие отношения? Либо уж совсем грубо будет звучать "расплачиваться натурой"?
29 янв. 2019
Нет. Нет. Нет.