КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Почему молодой человек прищуривает глаза на фото? О какой черте характера можно сказать?

21 сент. 2019
Дарья555
Почему молодой человек прищуривает глаза на фото? Прищуривается на фотографиях, где он один и в компании знакомых. Что это означает? О какой черте характера можно сказать?

21 сент. 2019
Добрый вечер, Дарья. Может ли быть такой вариант, что молодому человеку светит солнце в глаза?
21 сент. 2019
Дарья555
Добрый) нет, нет, там нигде нет солнышка, просто именно такая манера поведения, мне интересно, почему
21 сент. 2019
А может быть что-бы выглядеть привлекательнее?)
21 сент. 2019
Дарья555
Есть различные фотосессии, где мужчины с прищуренными глазами, со взглядом охотника, но это молодой человек другого типажа, он интеллигентный, нравственный и довольно скромный. И даже там, где все улыбаются на фото, он прищуривается, а фотографии абсолютно обычные, короче, он везде так делает, только пару штук где он с нормальным взглядом (в основном это те, где он не видел, что его снимают)
22 сент. 2019
Дарья555, здравствуйте!
Вы уже получили консультацию по этому запросу.
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.