КонсультацииСемейные отношения

Полюбила любовника, который настаивает, чтобы я ушла из семьи. Не могу без этого мужчины

25 нояб. 2019
Юлия Никулина
Здравствуйте. Я полюбила любовника, отношения зашли слишком далеко, он настаивает, чтобы я ушла с семьи, каждый раз закатывая мне скандалы, устраивая ссоры, которые заканчиваются оскорблениями. Между нами разница в возрасте, он старше меня на 16 лет. С семьи уйти не могу. Оправдывая все страхом новых отношений, недоверием между мной и любовником, и дочерью, которая держит семью. Муж очень хорошо ко мне относится. Но на фоне моих чувств к другому мужчине, я перестала что то чувствовать к мужу. В результате чего я вошла в депрессию, у меня пала самооценка, опустились руки... Я очень хочу сохранить семью, но и без этого мужчины не могу...

25 нояб. 2019
Юлия, здравствуйте!
Ситуация запутанная. Очень многое поставлено и от ВАс зависит будущее многих людей.
Что Вы будете выбирать? Это развилка Вашей судьбы, где линии будут идти по своему пути.
Я очень хочу сохранить семью, но и без этого мужчины не могу...

Вы понимаете, наверное, что то невозможно.
Давайте будем вместе распутывать ситуацию.
25 нояб. 2019
Юлия Никулина
Здравствуйте, да, я все понимаю, где то а глубине души. Но для меня важнее всего ребенок, это моя дочь. Мы часто с ней разговариваем, именно по взрослому. Она не готова к тому, чтобы папа с мамой расходились.
25 нояб. 2019
Какой возраст у дочери?
25 нояб. 2019
Юлия Никулина
7 лет
25 нояб. 2019
Дочь уже в возрасте, чтобы иметь свое мнение. Муж и дочь в курсе Ваших отношений с другим мужчиной? Кого Вы любите- мужа или другого?
Но на фоне моих чувств к другому мужчине, я перестала что то чувствовать к мужу.

Что произошло в Вашей, в результате чего Вы нашли другого мужчину? Проблема была в Вашем муже, в Вас?:thumbsdown:
26 нояб. 2019
Юлия Никулина
Нет, дочь не в курсе наших отношений, хотя одно время у меня были, что она догадывалась. Я не могу сказать кого люблю, в том то и дело... К мужу очень привязана и к другому испытываю чувства, то ли это любовь, то такая же привязанность.

Я 9 лет в браке, муж никогда не уделял мне внимания, не смотря на все его заботы, мне эмоционально не хватало каких то слов, какого внимания, тепло. Я старалась относиться к нему как нечто великому в свою очередь, думая, что когда нибудь я получу свою награду. А потом получилось так, что я встретила мужчину, который дал мне все то, что я не могла получить от мужа.

Муж тоже не в курсе, если он узнает, браку сто процентно конец, он никогда не простит
26 нояб. 2019
Вы встретили сейчас мужчину, который близок Вам эмоционально. Ваш муж - такой какой есть, это не хорошо и не плохо. Он не давал Вам - потому что это не его, возможно, вы оба никогда не раскрывали свои желания.
В результате чего я вошла в депрессию, у меня пала самооценка, опустились руки...

Что Вы испытывает сейчас, какие эмоции, мысли?
26 нояб. 2019
Юлия Никулина
Роман длился 9 месяцев.
26 нояб. 2019
Считается, что 9 месяцев - это достаточный срок для создания новых отношений. Принятие человека произошло.
Какую личную и семейную жизнь Вы видите на ближайшее время?
26 нояб. 2019
Юлия Никулина
У меня пессимистичный настрой. Единственная цель-это создание благоприятных условий для дочери, ее воспитание.

Мужчина, которого я полюбила, от меня отвернулся, но остался муж, который до сих пор располагает ко мне доверием и считает, что все у нас хорошо.

Просто я не могу двигаться дальше... Не могу контролировать чувства, эмоции, не могу пережить расставание с тем мужчиной. Учитывая тот факт что мы видимся практически каждвй день. Он тренеи дочери по спорту. Будут совместные поездки на соревнования, я всегда сопровождаю дочь...
26 нояб. 2019
остался муж, который до сих пор располагает ко мне доверием и считает, что все у нас хорошо.

Пока не стоит ничего говорить. Успокойте Душу.
26 нояб. 2019
Юлия Никулина
Не я, он расстался со мной. Я очень переживаю, он даже не смотрит в мою сторону, полностью игнорирует. Считает, что я лгунья и обманщица. Мы на протяжении 9 месяцев так расставались, в основнов инициатором был он, давил на меня, чтобы я определялась... Каждое расставание для меня было болезнено и вгоняло в сомнения... Уйти с семьи или нет? В этот раз он окончательно все прервал, сказав, что я обертка и самая обыкновенная. У меня до сих пор ком в горле стоит

Сейчас испытываю потерянность, апатию, обиду
26 нояб. 2019
У меня вопрос - от женат и какая у него семейная ситуация?
Идем дальше
Сейчас испытываю потерянность, апатию, обиду

Перелистните страницу. Не нужно оставаться на прочитанном. Вы испытали другие чувства, удовольствия, попробовали что такое страсть. Вы стали другой.
Жизнь и Ваша семья остались. Поэтому, возвращайтесь постепенно к семейной жизни. Ваш муж - отец ребенка, наверное, заботливый и ответственный мужчина. Дочка Вас любит, у меня в этом нет никаких сомнений.
Переведите дочь в другую секцию и не ходите к этому тренеру. Не нужно этого больше.
Я Вам писал, что 9 месяцев - это очень интересный срок. Это - рождение ребенка от зачатия до рождения, и это время, в результате которого отношения или становятся монолитом, камнем - или не проходят проверку. Вы сами видите, что не получилось ничего.
Идите вперед - и ничего не бойтесь.:thumbsup:
Верните себя - себе. Хватит себя мучить. Вы - молодая женщина, мама, жена, и много чего приятного:)
27 нояб. 2019
Юлия Никулина
Нет, он свободен. У него за плечами 2 брака неудачных, двое детей, которые с ним не общаются

Я ему не обещала ничего, изначально я поставила так, что ребенок для меня превышего всего. Я не давала надежд, обещаний. И он это знал. Со временем я стала к нему привыкать, присматриваться и готовить себя к выбору

Он считает, что я ему постоянно вру. На фоне неудачных браков, у него нет доверия. Были моменты, когда я утаивала свое совместное проведение с супругом, или всей семьей поездки, отдых.. Просто утаивала, так как знала, что ему это не понравится, он очень ревнив

Со временем стала понимать, что действительно.. Отношения были через боль, слезы, но по прежнему к нему тянуло.
27 нояб. 2019
Отношения были через боль, слезы, но по прежнему к нему тянуло.

Отношения между двумя людьми должны дополнять и давать каждому из них радость, желание делать и конечно не депрессию и оправдание своих поступков.

Юлия, идите дальше. Эта полоса жизни уже прошла.
Не нужно анализировать прошлое и почему это не вышло, винить себя во всех бедах. Это только отнимет силы у Вас, ни к чему это.:thumbsup:
Усиливайте себя сегодня - своей семьей.
Возвращайтесь полноценно в свой дом - мыслями и эмоциями, не посвящайте никого из родных в эту историю.:excl:
Попробовали, поняли, что не Ваше, достаточно.
Я верю, что у Вас есть желание быть счастливой. Вы этого достойны.:)
27 нояб. 2019
Юлия Никулина
Спасибо, большое. Я буду стараться
Уж очень я устала эмоционально
27 нояб. 2019
Я понимаю Вас, успокойте себя и все будет хорошо! Черпайте силы в своей семье:)
Юлия, желаю Вам много добра и семейного счастья!
Обращайтесь ко мне, если понадобится моя помощь:thumbsup:
Чтобы закрыть тему, нужно нажать кнопку Завершить внизу странички.
Напишите, пожалуйста, отзыв.;)
27 нояб. 2019
Юлия Никулина
Огромное вам, спасибо за совет

Отзыв о консультации

У меня были проблемы, которые истощали меня и загоняли в депрессию, Александр помог мне разобраться в этом, найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог, очень было легко и продуктивно работать. Огромное спасибо.

Юлия Никулина