КонсультацииСемейные отношения

Как быть? Позволил жене переписку с другом. Влез в их общение, теперь жена хочет развестись

25 нояб. 2019
Антон5656
В кратце предвстория, с супруглй женаты полтлра года, жто время ьвли и плозие моменты и счастливые, все было сложно
И местами очень легко
В олин тяжеллый длч нее момент она призналась что звонила олному дорогому человеку, так получилось что это ее бывший, она говортла что боится как я на жто о реагирую ч спросил
Важно жто для нее, она сказала да, я разрешил ец жто общение, она ьыла благтдарно, сказала что можешь доверять, ооа рассказыала переписки, говорила что друг ч один ра зашел, не ввдердал, мв поговорилт о том что я прочитал, успокоился, попросил ее поменять пороль и удалять чтобы не ьыло ссор, в итоге черещ некоторое время палб пеоеписку, не ввдердиваб, прошу показать телеыон, была ссора, она не показала, сказал чтобы пркартила общерие, она сказала хорошо в итгге ч опчть залезаю в телефон, вижу общаютсч терпел 4 дня, не выдержал
Ввсказал ей все, спросил зачем врет и почеиу для чего
Я знал что он просто общение, но мой характер и ревность не ввдержала, точнее больше тт, что она врала
В итоге был телефонный разговор
Она сказала что хотела, пока менч нет, позвонить ему и нормально попрлщаться, потому что он быь ец дорог и это было проявление уважения к нему
О том что я не имел права в жто лещть что я не знаю ч о такое семья, что она хочет жавтра поезать в загс и развестись что ец все это надоело, что когда я хочу мы оьнимаемся и все остольное, Что я жлч нее чужой человек
После я сказал что я не моо врать ей и иметь ей мозги своим поведение что я что-то скрываю
Что это мой характер
Что надо было это все сразу сказать, я видел читал и чувствовал что она врет что ец больно и так далее, что я хотел поговорить и понять ее
В ответ услышал что я не когда ее не понимал, что она не будет со мной никогда искренней и эмоциональной
Если ты согласен на такую жизнь то хорошо если нет то развод
Я сказал что изменю это
Как это сделать и с чего начать, как правильно это будет сделать

30 нояб. 2019
Добрый вечер, Антон. Актуален ли еще ваш запрос?