КонсультацииМежличностные отношения

Не могу ходить на работу, всё напоминает о мужчине, который нравится. Думаю об увольнении

25 нояб. 2019
Маруся Александровна
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 33 года. Со мной работал женатый мужчина, который мне нравился, были моменты, когда он просился ко мне в гости на чай, я соглашалась, так как он в последние полгода говорил, что разводится с женой, романа на работе у нас не было, он то мне нравился, то была ненависть к нему, в последнее время отношения на работе у нас наладились и его увольнение меня очень сильно расстроило, но я сказала себе, что переживу, в день его увольнения у меня было много работы, он отвлекал меня по разным вопросам, я бросала работу и выполняла каждую его просьбу, когда я на работе доставала ему сигарету, в этот момент он ущипнул меня за грудь, мы обменялись номерами телефонов, он тогда написал первый, опять просился на чай, я по неопытности (у меня никогда не было серьёзных длительных отношений с мужчинами), писала ему ерунду, мы договорились встретиться, я с температурой после работы заехала в магазин за тортом, но он приехать не смог, через какое-то время я написала ему первая (была в состоянии алкогольного опьянения) "Привет, хорошего вечера" Он написал:"Спасибо"
На следующий день я ему написала смс: "Денис, привет! Я хочу извиниться перед тобой за те поступки, которые совершила, за те сообщения, которые писала, за то, что навязалась тебе, на самом деле я не такая, черт меня попутал, мне очень стыдно перед тобой, желаю тебе всего хорошего". Больше я ему не писала и он мне ничего не писал. Теперь я не могу ходить на работу, вся обстановка напоминает мне о нем, мне очень стыдно перед ним за сообщения, за свое поведение и за то, что навязалась ему, я не хотела навязываться, я на самом деле не такой человек и каждому мужчине на шею не вешаюсь, даже не с каждым понравившимся мужчиной лягу в постель, я себе эту встречу представляла иначе, жаль, что ничего исправить нельзя, очень хочется встретиться с ним и поговорить, извиниться лично, пусть эта встреча будет последней. Я уже подумывала об увольнении. Я не знаю, что мне делать.

25 нояб. 2019
Здравствуйте, Мария!

Мы с Вами уже начинали обсуждение Вашего вопроса:
https://www.psysovet.ru/consultation/42312
Вы по каким-то причинам перестали отвечать и создали дубликат темы, что запрещено правилами сайта.

Поэтому, эту консультацию завершаю.
У Вас есть возможность получить платную консультацию психолога.