КонсультацииОтношения родителей и детей

ЕГЭ. Боюсь расстроить родителей. Мне 16 лет

25 нояб. 2019
Виктор.и.я
Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 16. В этом году сдавать ЕГЭ, выбрала такой предмет, как физика, но я ее вообще не знаю. Хочу поступить в авиационный, но нужна физика, хотя бы 60 баллов. Из-за того, что у меня не получается - страдает мое ментальное здоровье, плюс родители возлагают на меня большие надежды. Я боюсь их расстроить, но с другой стороны у меня ничего не получается. Началась депрессия, я постоянно плачу из-за всех навалившихся проблем и не знаю, что мне делать.

26 нояб. 2019
Виктор. И. Я, Вика, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).