КонсультацииОтношения в парах

Раздражение из-за встреч парня с друзьями, остро реагирую на то, что он проводит время с ними

26 нояб. 2019
Марта
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разрешить возникшую ситуацию. В отношениях состоим уже 3 года. Я не могу спокойно реагировать на встречи моего молодого человека со своими друзьями. Когда он уходит с ними куда - либо отдыхать (кататься на машине, в гости к ним и прочее), у меня моментально падает настроение и я злюсь на него. Даже если до этого всё было у нас хорошо. Меня раздражает, когда он проводит время с ними. С одним из его друзей у меня давняя личная неприязнь, мы в ссоре с ним. С остальными его друзьями я в нейтральных отношениях. Но одинаково остро реагирую на встречу с любым из его друзей.

27 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем