Он понимает но говорит, что делать нечего, работа такая, что надо продержаться так ещё год (до конца контракта), и тогда всё наладится.
Тем не менее, сейчас, Вы в своей этой грусти остаетесь одна. И поэтому, начинаете потом раздражаться.
Как Вы думаете, в такие моменты что Вас могло бы порадовать за исключением общения с парнем?
Есть ли какие-то занятия, которые приносят Вам радость, от которых Вы получаете удовольствие?
Однако важно, чтобы эти занятия не просто отвлекали Вас, а на самом деле приносили удовольтсвие?
Может быть у Вас есть какие-то хобби?