КонсультацииОтношения в парах

Меня раздражает, что партнёр играет в компьютерные игры. Что с этим делать?

21 апр. 2024
Виктория
Меня очень сильно раздражает, что он играет в комп. Игры я не знаю, что с этим делать. У него точно нет никакой зависимости и я понимаю что у него тоже должно быть свободное время на занятия которые ему нравятся, но ничго с собой поделать не могу (...

21 апр. 2024

Здравствуйте Виктория! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для начала консультации.