КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод? Инициатором являюсь я. Живём раздельно. У меня полная апатия

26 нояб. 2019
Anastasia S.
Здравствуйте, в браке с мужем прожили 1,10 месяцев не считая 4 переездов с чемоданами на фоне недоверия, свекрови, вранья и прочих недопониманий. В браке у нас родилась девочка, ей 1 год. Мою ситуацию и в двух словах не объяснить. Скажу одно, он изменял и неоднократно, врал и не жил дома постоянно. Уже 5 месяцев живём раздельно, готовимся к разводу. У меня полная апатия, не знаю как с ней справиться, инициатор развода я.

26 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?