КонсультацииЗависимые отношения

Сложная ситуация. Рассталась с парнем. Моя жизнь превратилась в рутину

26 нояб. 2019
Маринаю
Добрый день. Рассталась с парнем, жили 1,5 года вместе, не расписаны. Он хороший, мне плохого ничего н еделал, но моя жизнь превратилась в рутину, сидя дома целыми днями и ждать его с работы и готовить ужины. Я понимаю что так жить с ним не смогу дальше, но я его люблю, мне 21 год

26 нояб. 2019
Марина, здравствуйте.
А какой у вас вопрос к психологу?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
26 нояб. 2019
Маринаю
Принимаю условия.
26 нояб. 2019
Хорошо. Какой у вас вопрос к психологу?
26 нояб. 2019
Маринаю
Как мне бытт, мне очень плохо без него, целыми днями я сижу, плачу, не хочу выходить из дома. Я понимаю если я вернусь ничего не изменится, будет все как прежде, но отпустмть я его тоже не могу
26 нояб. 2019
Марина, вы задаете вопрос, как вам быть. А что вы хотите получить, как результат?
Вы писали:

но моя жизнь превратилась в рутину, сидя дома целыми днями и ждать его с работы и готовить ужины.

А как вам хотелось бы проводить время?
26 нояб. 2019
Маринаю
Более разнообразно, чтобы он разрешали гулять с подругами, мы с ним куда-то ходили, гулять, в кино, чтобы он больше времени мне уделял
26 нояб. 2019

А он запрещал вам гулять с подругами?
26 нояб. 2019
Маринаю
Ну можно только днём, ночью в клуб или там до поздна нельзя
26 нояб. 2019

Марина, давайте тогда проясним - получается, что парень не запрещал вам проводить время так, как вам хочется. Правильно? Но вы хотите не просто разнообразно проводить время, но делать это поздно вечером или ночью?

Кто был инициатором расставания?
26 нояб. 2019
Маринаю
Инициатор я, дело не в про вождении времени ночью, а в том что у меня жизнь началась как у женщины которая на пенсии, все однообразно
26 нояб. 2019

Что же мешало вам делать жизнь разнообразной? Она вполне может быть разнообразной в течение дня

Марина, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вы захотите продолжить исследование вашей проблемы со мной, можете написать об этом мне в личном сообщении.

Удачи вам!