Но он не отпускает. Я в зависимости. Я его люблю. Или мне кажется, что я его люблю.
Вот это важно и в этом надо основательно разобраться. Потому что не отпускает, это детская позиция. Вы взрослый человек, Вас нельзя не отпустить, если Вы хотите уйти, Вы просто уйдете, даже возможно когда его не будет дома чтобы не устраивать из этого трагических сцен и очередных побоев.
Начал принуждать к сексу. Говорит, что он сильно возбуждается от того, что я сплю с ним, когда сама этого не хочу. Открыто заявил, что он хочет заняться сексом втроем. Чтобы я пригласила свою подругу. Я наотрез отказалась. Мне все это неприятно и обидно. Открыто, не стесняясь мастурбирует и смотрит *****, когда я в этой же комнате. Начал предлагать деньги женщинам на работе за минет. И мне это рассказывают знакомые. Мне стыдно. Он все отрицает. Ну купил бы себе проститутку и реализовал бы уже свои фантазии.
он лишь пожимает плечами. И говорит, что ему все равно. И помогать своему ребенку он не будет.
Подумайте о том что происходит, и возьмите отвественность на себя. Если Вы понимаете что это не муж, и не отец, то оставаясь в этих отношениях Вы только теряете себя. Вы сознательно делаете выбор, и не только за себя, но и за дочь, которая растет в таком мире, где мать подвергается унижениям и побоям со стороны отца, еще и приставаниям со стороны дедушки. Когда дочь вырастет, то может выбрать для себя такую же модель поведения и построить семью, где ее будут бить и унижать. Такой вот замкнутый круг.