КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за учёбы. Быстро устаю, бывают головные боли. Мне 19 лет

26 нояб. 2019
Анна Р
Здравствуйте, мне 19 лет, зовут Анна. Сейчас учусь на втором курсе на экономиста. Последние несколько месяцев не могу нормально спать, постоянная тревога и страх. Страх не какой-то конкретный, а что вот сейчас произойдет что-то плохое.
Постоянно плохое настроение, я сама по себе очень замкнутый и стеснительный человек. Из-за всего этого не могу ходить в университет, сижу дома, очень много читаю.
Очень быстро устаю, раньше такого не было, часто бывают головные боли, особенно после универа.
Родители в другом городе, им ничего не говорила, не хочу, чтобы они переживали, у них итак много забот. Не знаю, что делать. Может вы что-нибудь посоветуете?

27 нояб. 2019
Анна, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а что произошло в Вашей жизни несколько месяцев назад? Я так понимаю, до этого подобных проблем у Вас не было?