КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо, я на грани, но из-за сына моя решимость пропадает

26 нояб. 2019
Гульзада
Здраствуйте. Я бы хотела получить консультацию. Я на гранее готова повешаться, но никак не решаюсь из за сына. Он у меня все понимает и как будто бы чувствует что я хочу уйти и плачет говоря мама не уходи. После таких слов моя решимость пропадает...

26 нояб. 2019
Здравствуйте, Гульзада.
Я на гранее готова повешаться, но никак не решаюсь из за сына. Он у меня все понимает и как будто бы чувствует что я хочу уйти и плачет говоря мама не уходи. После таких слов моя решимость пропадает...
Расскажите более подробно, что в жизни происходит? Сколько лет Вашему ребенку? У Вас есть близкие или друзья, кто может поддержать Вас?
26 нояб. 2019
Гульзада
Я замужем уже 7 с половиной лет. Все у нас было хорошо. Но у меня появилась плахая привычка. Я стала зависимой от денег. Мне все время не хватало, у мужа безконца просить было не удобно... Я не работала. И так влезло в долги потом нужно было расплачиваться взяла онлайн кредит, но и с ними не расчиталась... Стала много врать... И недавно взяла кредит на имя свекрови. Свекровь об этом узнала и разозлилась сказала сама разбирайся как хочешь, сказала что напишет заявление о том что она не брала никакой кредит! Я понимаю и осознаю что сделала не правильно и не законно, но я думала смогу расплатиться... Я в долговой яме так сказать вокруг почти наверное всем должна (((Теперь не вижу другого выхода кроме как повешаться и все. Но уменя есть сын и ему 7 лет. И он будто все понимает и не пускает от себя. Со вчерашний ночи болеет и не отпускает от себя никуда. Если выйду то он тут же начинает звать меня. Что мне делать? Как поступить?
26 нояб. 2019
Эти проблемы нужно решать с банком, понимать что отвественность нести придется, нужно идти и договариваться. Вы любите своего ребенка, позаботьтесь о нем и о себе, пожалуйста. Поговорите с мужем, объясните, что Вам нужна помощь, и вместе попробуйте найти выход. Нужно обратиться очно к юристу, чтобы понять как решить вопрос. Поработать с психологом - если Вы совершаете необдуманные поступки и не можете себя контролировать, нужно разбираться почему так происходит. Есть и бесплатные социальные центры, где работают психологи - обратитесь и постарайтесь получить помощь и поддержку.