КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как понять, чего хочешь от жизни? Мне 27 лет, а я до сих пор не понимаю, кем бы хотела работать

26 нояб. 2019
Lana.
Как найти себя, свой путь, свое дело? Как понять чем я хочу по жизни заниматься? Мне 27 лет, а я до сих пор не понимаю кем бы хотела работать, чем хотела бы заниматься.

27 нояб. 2019
Lana., здравствуйте, подскажите, чем занимаетесь в данное время?
02 дек. 2019
Lana.
На данный момент я занимаюсь скучной офисной работой. Которая отнимает всю мою энергию. После работы у меня нет сил ни на что. Мне бы хотелось заниматься чем-то интересным. Но чем именно даже не приходит в голову.
02 дек. 2019
Вы работаете по образованию? Есть ли у Вас увлечения?
02 дек. 2019
Lana.
Нет, я работаю не по образованию.
У меня несколько образований: туризм, менеджмент, фитнес.
Работаю я в сфере логисики. Вот уже почти 3 года. За это время меня эта работа настолько достала, что если бы не финансовые обязательства, то мои пятки бы уже сверкали оттуда.
Увлечения: путешествия, спорт, музыка. Я вообще очень любознательная. Мне все в мире интересно. Я очень люблю путешествовать, посетила больше 20 стран. Люблю знакомиться с новыми людьми. Люблю экстремальный спорт. Я катаюсь на мотоцикле, прыгаю с парашютом, катаюсь на сноуборде.
А эта офисная работа, ну совсем не моё, она меня убивает. У меня не остается сил и времени на мои хобби. Но при этом хорошие деньги, без которых ну никуда. Без них не будет ни путешествий, ни прочего. И получается замкнутый круг. Не остается времени на то, ради чего я работаю. А если не буду работать - не будет на все это средств.
Думаю поменять сферу деятельности, найти что-то более интересное, может с коммандировками. Но даже не знаю в какой сфере искать. Куда податься? Как понять где искать?