Слишком много математики и далеко не все предметы мне интересны..
А есть те предметы, которые интересны? Почему Вы выбиали для учебы, именно это направление?
Преподаватели по этим предметам как раз говорят, что дальнейшее обучение прямо связано именно с математическими науками, точными.
мне было интересны темы бизнеса, интересно как вообще происходит кругооборот денег в стране, социальная сторона этого вопроса.