Мой парень меня бросил без объяснения причины и теперь избегает. Я встретила другого парня, в которого влюбилась, но он не отвечает мне взаимностью, хотя и говорит, что я ему нравлюсь, но в итоге все равно не пишет, что тоже подливает масла в огонь.
Аня, сейчас у Вас может быть объективно стресс и депрессивное настроение. Вы вдали от дома, отношения не складываются, но чтобы стало легче, нужно перестроить мышление из негативного в позитивное. Думаем так: отношения с парнем не сложились, но я вышла из этого и влюбилась снова. Этот парень не отвечает взаимностью, значит это не тот кто мне нужен. Я иду дальше, общаюсь, встречаюсь как можно больше, сначала завожу дружеские связи, а потом мы смотрим, как развиваются отношения, есть ли взаимное притяжение.
мне хочется плакать, я стараюсь как можно больше спать, чтобы поменьше жить. Я целыми днями сижу дома, у меня учёба только раз в неделю, мне надоело чем либо заниматься одной
для этого мне нужно начать жить, общаться и выходить из дома как можно чаще.
у моих подруг появились парни и они проводят все время с ними,
если есть возможность присоединиться к ним и пойти в кафе или в кино, делаем это.
всем надоедает, когда человек постоянно в плохом настроении.
конечно, если Вы избегаете общения и находитесь в печали, то звать Вас развлекаться как-то неловко, кроме того и парни тоже вряд ли будут знакомиться с девушкой, которая настроена негативно. Если Вы начнете улыбаться, то Вам будут улыбаться тоже. Нужно полюбить себя сейчас, поднять свою самооценку, получить от жизни радость и удовольствие.
Кроме того, нужно принять это внутреннее решение - хочу изменить свою жизнь, перестать плакать и наладить режим дня - чтобы не провоцировать депрессивное состояние. Это зависит от гормональных процессов в нашем теле, и в головном мозге в частности и бывает, что нужны препараты, которые выпишет врач-невролог или психиатр. Вы находитесь за границей, узнайте, как получить эту помощь. Современные препараты не вызывают привыкания, и Ваше состояние нормализуется быстрее.