КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за того, что на мне не хотят жениться. Не могу построить отношения. Мне 27 лет

27 нояб. 2019
KaterinaVMagazine
Екатерина.27 лет. Незамужем. Ненавижу окружающих себя людей потому что незамужем, завидую, плачу когда смотрю фото с чужих свадеб. Не могу построить отношения, так как если мне не предлагают спустя пол года замуж-теряю интерес. Как назло все парни несерьезно настроены и хотят присмотреться, а мне это неинтересно. Живу с мамой и ее бойфрендом, их тоже ненавижу. Не хватает смелости на переезд, так как боюсь финансовых трудностей да ещё что дед инвалид расстроится что я его бросаю. А я терпеть прям не могу этих людей, мать мной никогда не занималась, только портит и ломает мои вещи пока я на работе.

27 нояб. 2019
KaterinaVMagazine, здравствуйте,
Чем вам помочь?
Какой у вас вопрос?