КонсультацииАпатия. Депрессия

Из-за "нехорошего" диагноза мне не хочется жить, внутри пустота. Очень хочу построить отношения с мужчиной

21 сент. 2022
Ирина
Мне 36 лет. 7 лет назад мне поставили "нехороший "диагноз. И с тех пор моя жизнь просто превратилась в ад, в первый год я дважды пыталась умереть, но видно бог уберёг. У меня два сына сейчас им 16 и 13 лет, старший сын на инвалидности. Я с ним с 2011 года нахожусь дома. В общем вот такая куча мала. В 2020 году была на приеме у психотерапевта прописал антидепрессанты. Помогло вроде. Но пустота внутри не отпускает, очень хочется построить отношения с мужчиной. Но боюсь не примет мой диагноз. Был опыт, вроде и спокойно отнёсся к этому. Но внезапно пропал. Я совсем запуталась, я понимаю, что нужна своим сыновьям. Как мне быть я не знаю. Принимаю тералиджен, когда совсем плохо.

21 сент. 2022
Ирина

.

21 сент. 2022

Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Марина, я психолог сайта. Познакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Вы согласны?

21 сент. 2022
Ирина

Согласна, но на платные денег нет😔

22 сент. 2022

Ирина, вы молодец, что пытаетесь разобраться в этом вопросе. Для проработки состояния ответьте пожалуйста, на несколько вопросов. Опишите, что означает, когда совсем плохо? В каком вопросе вы хотите разобраться: как избавиться от чувства пустоты внутри? Что сейчас с вашим диагнозом?