КонсультацииАпатия. Депрессия

На фоне печального опыта в отношениях несколько лет нахожусь в депрессии. Хочу из неё выбраться

15 мар. 2022
Светлана
У меня уже несколько лет депрессия на фоне печального опыта в отношениях, которые сохраняются и сейчас. Хочется выбраться из этого состояния.

15 мар. 2022

Светлана, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условием консультации - можем работать. Расскажите о своей проблеме подробнее, пожалуйста.

18 мар. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации истек, если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.