КонсультацииАпатия. Депрессия

Более 10 лет нахожусь в глубокой и сильной депрессии

22 дек. 2019
Виталий
Мне 26 лет, я уже на протяжении более 10 лет нахожусь в глубокой и сильной депрессии, постоянный внутренний страх, тревога. У меня нет настроения, нет желания вообще ни к чему. Каждый день посещают мысли о суициде. Я ненавижу себя. Постоянные головные боли. Я ненавижу свою жизнь. Я перестал общаться с людьми. Я стал замечать, что последнее время я часто разговариваю сам с собой.

22 дек. 2019
Здравствуйте, Виталий!
Советую Вам обратиться к врачу и психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических центров - https://www.psysovet.ru/news/364