КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из глубокой депрессии?

10 июн. 2023
Полина
У меня глубокая депрессия на протяжение нескольких лет, из которой не могу не как выбраться на протяжение нескольких лет, чувствую себя одинокой и не кому не нужной, из родителей осталась только мама которая после смерти папы нашла себе нового мужчину и появляется раз в неделю на один день, с молодым человеком в последние годы отношения ухудшились, посещают часто мысли о суициде, и часто задумываюсь о том что смысл жизни просто отсутствует в моей жизни

10 июн. 2023

Здравствуйте, Полина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации