КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из хронической депрессии

01 февр. 2017
Ekaterina..
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. И я нахожусь, похоже, в хронической депрессии. Ощущение опустошения. Нужна помощь психолога.

01 февр. 2017
Ekaterina., доброй ночи.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, с кем Вы проживаете, состав семьи? Работаете/учитесь?
Диагноз хронической депрессии установил врач?
02 февр. 2017
Здравствуйте, Ekaterina. Я присоединяюсь к вопросам Евгения Баженова. Как давно у Вас наблюдается состояние хронической депрессии? Что именно (какой случай/событие) предшествовало этому?
04 февр. 2017
Ekaterina..
Добрый вечер. Простите, немного ошиблась, в иронической депрессии... Живу одна. Мне 19 лет. Бывала на приеме у психолога в школе, на последнем году обучения, но, знаете, как-то не помогло, да были какие-то советы и попытка смотивировать на позитив, все это не увенчались успехом, да и личная неприязнь к психологу, из-за двуличности человека.
11 февр. 2017
Что Вы имеете ввиду под иронической депрессией? Опишите, пожалуйста, свое состояние - чем именно оно настораживает/тревожит Вас? Как давно это ощущение начало беспокоить? Вы помните момент или события, с которых началось состояние депрессии? Двуличность психолога - о чем идет речь, поясните пожалуйста.