КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из затяжной депрессии?

27 июн. 2023
Анастасия
Не могу выбраться из затяжной депрессии. Нет желания делать что-то. Не интересны любимые увлечения, не радует даже еда. Алкоголь не помогает, пить перестала. Очень устала от этого состояния, даже проплакаться не могу.

27 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Если есть желание поработать, ознакомьтесь с условиями консультации, и можем начать.

27 июн. 2023
Анастасия

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомилась

27 июн. 2023

Анастасия, как Вы узнали, что у Вас депрессия? Вы были у врача или самостоятельно пришли к такому выводу?

25 июл. 2023

Клиент почти месяц не был на сайте.